Stéphane Bolduc
Président

  • Membre depuis : 01 décembre 2004
  • Fin du mandat : 01 avril 2023

Khoa Tran
Vice-président

  • Membre depuis : 11 avril 2018
  • Fin du mandat : 01 avril 2022

Mario Chabot
Trésorier

  • Membre depuis : 13 avril 2016
  • Fin du mandat : 01 avril 2022

Jacqueline Pelletier
Secrétaire

  • Membre depuis : 26 mai 2021
  • Fin du mandat : 01 avril 2023

Michel Bédard
Administrateur

  • Membre depuis : 25 avril 2007
  • Fin du mandat : 01 avril 2023

Sylvain Harvey
Administrateur

  • Membre depuis : 01 avril 1998
  • Fin du mandat : 01 avril 2022

Simon Lantier
Administrateur

  • Membre depuis : 16 avril 2014
  • Fin du mandat : 01 avril 2022

Daniel Leblanc
Administrateur

  • Membre depuis : 12 avril 2017
  • Fin du mandat : 01 avril 2023

Gabriel Leblanc
Administrateur

  • Membre depuis : 14 mai 2019
  • Fin du mandat : 01 avril 2023

Stéphanie St-Pierre
Administratrice

  • Membre depuis : 14 octobre 2020
  • Fin du mandat : 01 avril 2022